Result: 550 EUR
"La mort de Dido". Federzeichung in Braun, grau laviert auf Bütten, re. u. sign. oder bez. "P.P. Prud'hon del.". Ca. 19x 27 cm. Prov.: Erworben bei Bassenge, 1997.
Schätzpreis: 0,0000 Euro