Result: 800 EUR
Ringminiatur, goldener Ringkopf mit Portraitplatte "Alter Fritz". Gouache/Platte (gebrochen), verso schwer leserlich sign. und dat. 1789?. Ca. 1,4x 1 cm. In altem Etui (besch.). Prov.: Erworben bei Hargesheimer, 2011 Lot 494 für € 4.340,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro