Result: 180 EUR
Bildnis eines Kauffmannes vor Hafen und Handelshaus - vermutlich Friedrich Ludwig Consentius. Gouache/Aquarell, li. u. undeutliche Restsign. Ca. 8,5x 7 cm. R. Prov.: Erworben bei Leo Spik, Berlin, 2011 Lot 1145.
Schätzpreis: 0,0000 Euro