Result: 700 EUR
Portrait des Johann Wilhelm Oelsner als Freimaurer (Meister vom Stuhl), er war zudem Kommerzien- und Conferenzrath. Öl/Lwd. (Altersspuren, wohl doubliert). Ca. 38,3x 31,5 cm. Empirerahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro