Portrait eines Herren - vermutlich Charles Louis Guillaume Josephus de Keverberg de Kessel. Öl/Lwd. (rest.). Ca. 35,5x 28,5 cm. Goldstuckrahmen (best.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro