Result: 340 EUR
Bildnis einer Frau - wohl Elisa Radziwill. Schwarze Kreide, weiß gehöht (Altersspuren), re. u. sign. und dat. 1832. Ca. 23x 19 cm. In alter Berliner Leiste (best.), 19. Jh.
Schätzpreis: 0,0000 Euro