Result: 550 EUR
Portraistudie wohl der Louise Herzogin von Sachsen-Weimar-Eisenach. Öl/Lwd., verso mit alter Zuschreibung an Johann Friedrich Tischbein. Ca. 42x 33,5 cm. Goldstuckrahmen (besch.). Prov.: Düsseldorfer Auktionshaus 2018, Lot 167,
Schätzpreis: 0,0000 Euro