Result: 2.600 EUR
Bildnis eines Knaben (womöglich 13-jähriger Joseph Agricol Viala). Öl/Lwd. (rest.), 48x 36 cm. Prov.: Erworben bei Hampel Auktionen, 2019, Lot 1670 für € 5.180.-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro