Result: 180 EUR
Vergoldetes Holz mit Eckornamenten aus Metall in Form von Rocaillen. Geschupptes Dekor. Innenzierleiste. Berieben, best. Falzmaß 31,5x 41 cm, Rahmenbreite ca 6,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro