Result: 220 EUR
Stuck, vergoldet (Altersspuren, Wurmlöcher, innere Fries- bzw. Zierleiste besch.). Falzmaß je ca. 42,5x 33 cm, Rahmenbreite ca. 4,5 cm. Inliegend je Druck.
Schätzpreis: 0,0000 Euro