Result: 1.200 EUR
Modell "Mille Miglia Diamonds". Rundes Edelstahlgehäuse mit 750/000 GG, Lunette besetzt mit 24 Brillanten, zus. ca. 0,8 ct., tw/if. Cremefarbenes Zifferblatt mit goldenen Strichindizes, Datumsfenster bei 3, kleiner Sekunde und schwarzer Skala mit arabischen Ziffern für Chronographenfunktion. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. 13/8199 372036 8163. Originales, rotes Lederband, beigegeben weiteres, schwarzes Band. Beigegeben: Kaufbeleg und Garantiekarte Juwelier Leicht, Berlin, vom 23.08.1997 über DM 6.300,- .
Schätzpreis: 0,0000 Euro