Result: 600 EUR
Rundes Gehäuse und angesetztes Milanaiseband 750/000 GG, brutto 22,5 g. Matt vergoldetes Zifferblatt mit goldenen Strichindizes. Ankerwerk. Tragespuren. D. 1,7, L. 16 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro