Result: 320 EUR
Armband mit Faltschließe und rechteckiges Gehäuse aus Keramik und vergoldetem Edelstahl. Lunette mit Diamantbesatz sowie Zifferblatt mit drei Diamenten als Indizes, Datumsfenster bei 6. Quarzwerk. Gehäuseboden gem. "Diastar" sowie num. 01600338.3. Titanium-Schließe. L. Tragespuren. B. 2,6 cm. Beigegeben: Etui.
Schätzpreis: 0,0000 Euro