Result: 3.400 EUR
Armband mit Faltschließe und Gehäuse Edelstahl. Zifferblatt mit sieben beweglichen Brillanten, zus. ca. 0,35ct., w/vsi und seitlich Saphir-Cabochons, Datumsfenster bei 6. Saphirglas. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. 27/8236-23... Tragespuren. D. 3,3 cm. Beigegeben: Etui. Aktueller Neupreis ca. € 9.800.-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro