Result: 850 EUR
Guillochiertes und ziseliertes, drei Deckel 585/000 GG-Gehäuse, brutto 104,6 g. Weißes Emailzifferblatt (best.) mit schwarzen, arabischen Ziffern und kleiner Sekunde. Brückenankerwerk mit 19 Steinen, Breguet-Spirale und Kompensationsunruh. Gebrauchsspuren und teils gedellt, Glas fehlend. Um 1900. D. 5,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro