Result: 160 EUR
Zusammenschiebbares 935/000 Silbergehäuse mit schwarzem und rotem Email (Gebrauchsspuren wie Kratzer und teils best.). Weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Eisenbahnminuterie. Ankerwerk. 20er Jahre. Zusammengeklappt D. ca. 4,2x 2,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro