Category: Schmuck
Result: 460 EUR
585/000 WG, brutto 16,7 g (Steckschließe zusätzlich 750/000 gestempelt). Glatter Reif, satiniertes Mittelteil, besetzt mit Brillant, ca. 0,25 ct. in seitlich U-förmig durchbrochen gearbeiteter Fassung. Starke Tragespuren wie Kratzer und Kerben. B. 0,7, D. 5,3x 5,8 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro