Result: 140 EUR
830/000 Silber, 126 g. Griffe mit stilisiertem Blütenrelief. Beschau für Kopenhagen mit Dat. 1937/1939 und 1940 sowie Beschaumeister Siggaard (1932-1960). L. 12,5 bis 22 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro