Result: 220 EUR
Skulptur eines Frauenaktes zu Pferd - "Amazone". Porzellan, Unterglasurmalerei. 1 Finger lose anbei. Auf Rundsockel sign., Form-Nr. 519. Entwurf von 1918, spätere Ausformung 1936. Stempelmarke Rosenthal. 1. Wahl. H. 36,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro