Halbportrait einer älteren Dame mit Buch. Re. außen sign. "M. Qurin". Geprägte Szeptermarke über K.P.M., Berlin, Anf. 20. Jh. 1. Wahl. D. 8x 6,5 cm. In durchbrochen gearbeitetem Messingrahmen.
Schätzpreis: 0,0000 Euro