Category: Porzellan
Result: 340 EUR
"Osier", 21-teilig. Bemalung "Apponyi" in Grün mit Gold, Goldränder. Bestehend aus: Kaffeekanne (Blütenknauf min. best.), Zuckerdose, Gießer und sechs Kaffeegedecken. Stempelmarke Herend, 20. Jh. 1. Wahl. Dessertteller D. 19 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro