Category: Porzellan
Result: 200 EUR
Muschelrelief. Bemalung "Blaugemalt" in Unterglasurblau. L. Gebrauchsspuren. Grüne und blaue Stempelmarken, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 1. und 2. Hälfte 20. Jh. 5x 1. und 7x 2. Wahl. D. 24,5 bzw. 21,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro