"Neuer Ausschnitt". Zwiebelmuster in Purpur. 1 Tasse stark besch., die übrigen Tassen und Untertassen an den Lippenrändern entweder l. best. oder mit kl. Rest. Dessertteller in gutem Zustand. Schwertermarke Meissen, 1850-1924. 1. Wahl. Dessertteller D. 19,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro