Zwei Skulpturen aus der Commedia dell'arte, weiß. 1x Hut rest. und dennoch best. Schwertermarke Meissen, mit Jahreszeichen für 1974. 1. Wahl. H. 14,5 bzw. 15 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro