Result: 55 EUR
Tabletts mit bordeauxfarbenem Lack und eingesetzten Reproduktionen von Stichen mit Ansichten von London, dabei "South Side of King's College Chapel", "The Horse Guards"," Hyde Park", "The Quadrant, Regent Street" und "University College". Auf ausklappbarem Gestell. Gebrauchsspuren. England, 20. Jh. 49x 51x 37 cm.