Result: 40 EUR
Tabletts mit bordeauxfarbenem Lack und eingesetzten Reproduktionen von Stichen mit Ansichten von London, dabei "Wadham College", "The Tower of London", "Regent Street from Piccadilly" und "Magdalen College from the Bridge". Auf ausklappbarem Gestell. Gebrauchsspuren. England, 20. Jh. 49x 51x 37 cm.