Result: 180 EUR
800/000 Silber, 276 g. Quaderform mit Klappdeckel. Seiten sowie Deckel je mit figürlicher Darstellung im flachen Relief. 2 Ecken kl. Einrisse, Gebrauchsspuren. Verputztes Mz., Ende 19. Jh. Ca. 11,5x 7,5x 7,5 cm.