Result: 95 EUR
Junghans-Tischuhr mit Weckfunktion (Quarzwerk), Notizblockhalter, einflammiger Messingkerzenhalter, Brieföffner (Silbermanschette), Löwenapplikation, Salz- und Pfefferstreuer in Form eines Vogels, Offiziersportrait im Halbrelief, und Fossil in Sandstein. Gebrauchsspuren, teils berieben. Tablett D. 60x 23 cm.