Category: Gemälde
Result: 3.000 EUR
"Auffindung des Moses", im Hintergrund weite Flusslandschaft mit einem Dorf in der Dämmerung. Öl/Eichenholztafel (parkettiert, rest.). 63x 85 cm. R. im Barockstil.