Category: Gemälde
Result: 1.400 EUR
Stillleben mit Zimmerpflanze und Orangen. Öl/Lwd./Platte, re. u. sign. Ca. 70x 60 cm. R. Rumjanzews Werke wurden in der ehemaligen Sowjetunion ausgestellt und befinden sich heute in Museen in Moskau, Kaliningrad, u.a.