Result: 700 EUR
Zwei Blätter mit männlichen Aktdarstellungen. Kohle, teils weiß gehöht/Papier (gebräunt, 1x Knickfalten und 1x starke Randschäden), 1x unleserlich sign. li. u. Blattmaß 55x 36 bzw. 55x 42 cm.