Result: 170 EUR
Art Deco-Bühnenbildentwurf mit zwei Tänzerinnen. Aquarell/Bleistift/Papier (Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. Sichtmaß 20x 26,5 cm. Auf PP. montiert, Rahmen (etwas defekt).