Result: 200 EUR
Kinder vor ihrer Mutter in einem Interieur. Aquarell, li. u. sign. 27x 21 cm. PP., R. Beigegeben: Kopie Kaufbeleg der Galerie Ackens, Düsseldorf vom 19.08.1985 über DM 3.850,-.