Category: Graphik
Result: 80 EUR
"Stille Teilnahme" (1887). Radierung/Papier (stark gebräunt), re. u. im Druck sign. und re. o. Trockenstempel D. im Kreis. PP.-Ausschnitt 25,5x 21 cm. R.