Biblia, "Das ist die gantze Heilige Schrift des Alten und Neuen Testaments, wie solche von Herrn Doctor Marktin Luther Seel..., Nürnberg 1720". Großer Deckkupferstich, Inschrift im Deckel und dat. 1723. Punzierter Schweinsledereinband, Metallbeschläge und Schließen. Altersbedingt teils stark beschädigt. Nürnberg, um 1723. D. ca. 41x 27 cm. Nicht kollationiert.