Result: 120 EUR
Versilbert. "Linie I". Geriffelte Oberfläche. Innenvergoldung. Funktion nicht geprüft. Serien-Nr. SF3JG84. Herstellerbez. S.T. Dupont. L. 4,5 cm. Beigegeben: Garantiekarte (erworben Berlin 1990), Beschreibung und Etui.