Category: Design
Result: 140 EUR
Paar Designer-Drehhocker, Modell "Fritz". Schwarzes, höhenverstellbares Kunststoff- bzw. Polypropylengestell, teils farbig Akzente. Gebrauchsspuren. Designer Raul Barbieri, Hersteller Rexite, Unterseit gem., Made in Italy, 20. Jh. Sitzhöhe mind. ca. 46 bis max. ca. 65 cm.