Result: 750 EUR
Mahagoni-Furnier, geschnitzte sowie versilberte Buckelzierleisten, Ranken, Blüten und Palmenbekrönung. Ovaler, kleiner Spiegelaufsatz mit altem Spiegelglas. L. best., Versilberung berieben, rest. 170x 62 cm.