585/000 WG, brutto 7,1 g. Mittig besetzt mit quadratisch facettiert geschliffenem, blauen Saphir, umgeben von 32 Brillanten in zwei Reihen, zus. ca. 0,8 ct. Ringschiene mit Tragespuren. RW. 58.