Category: Asiatica
Result: 200 EUR
"Schauspieler Nakamura Utaemon". Farbholzschnitt (Altersspuren, wohl ehemals Triptychon), Zensurstempel Kiwane und Verlegerstempel wohl Sohija Johei. 1813-1820er Jahre. Blattgröße 36,6x 25,4 cm. PP., R.