Category: Silber
Result: 650 EUR
dreiteilig. 925/000 Sterlingsilber, brutto ca. 1.160 g. Teils godronierte Wandung, J-Henkel. Bestehend aus: Kanne mit Dämmringen, Gießer und Zuckerdose. L. Altersspuren. Mz. Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd, 20. Jh. H. 10 bis 21 cm.