Result: 190 EUR
einflammig. Schwerer Messingguss. Runder Sockelfuß. Schlanker Balusterschaft, übergehend in Tülle mit Wachslöchern, mittig Scheibe. Alters- und Gebrauchsspuren. 17. Jh. H. ca. 24 cm.