Fayence. Sandfarbener Scherben mit weißer Glasur. Farbige Staffage. 1x Kopf mit fehlender Glasur, 1x rep. Bruch, Stand jeweils mehrfach best. 18. Jh. 6x 7x 3 bzw. 6x 10x 3,5 cm.