Zierobjekt in Form einer Pyramide. Farbloses Glas mit netzartigen Einschmelzungen, Luftblasen und gesprengter Goldfolie. Unikat. An Kante sign. und dat. 4/(19)97. Auf Steinsockel montiert. H. 29 cm.