Category: Gemälde
"Ach wenn doch alles so leise ginge wie das Schmettern der Schmetterlinge", so verso betitelt und bez. "No. 1736". Öl/Mischtechnk und Collage auf Platte, li. u. monog., dat. (19991 und mit Werk-No. 1736 in Bleistift. 48x 32 cm. Aufwendiger Acrylglas-Rahmen.