Category: Gemälde
Result: 550 EUR
Darstellung mit zwei Kavalleristen aus dem 30-jährigen Krieg in der Dämmerung. Öl/Lwd. (doubliert), re. u. sign. und dat. (18)58. 22x 28 cm. Goldstuckrahmen (best.), Ende 19. Jh.