"L'ultima notte di carnevale" (Naive Darstellung), so verso auf Etikett betitelt. Öl/Holz (l. fleckig), re. u. sign. und dat. (19)85. Verso Ausstellungsetiketten und "Certificato di autenticità" der Unione Pittori Artisti Friulani. 55x 60 cm. Rahmen (Gebrauchsspuren), 79x 84 cm.