Konkrete Komposition "COL 1996 13", so verso mit Feder betitelt, sign., dat. 19.03.1996 und mit Widmung sowie rotem Künstler-Siegel. Farbig bemalte Collage (l. best.). Blattgröße 60x 45,5 cm.