Marilyn Monroe bzw. "Vogue", so verso betitelt, bez. Bert Stern und dat. 1962. Fotoabzug/Barytpapier (l. Lagerungsspuren, Knicke). 60,5x 50 cm. Lit.: Vgl. Abb. der gesamten Fotoserie mit Marilyn Monroe in: Stern, Bert: The Last Sitting. 1982.