Category: Graphik
Result: 160 EUR
Zu Bertolt Brechts "Mann ist Mann", Zyklus mit acht Radierungen, je mit Bleistift sign. bzw. bez., einmal betitelt. Plattenrand ca. 11x 19,5 cm. Je R. (Gebrauchsspuren, 1x Glas besch.).